April 17, 2026
IMG-20250606-WA0065

शिवकुमार की रिपोर्ट

नगरा थाना क्षेत्र के पड़री गांव से एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है। मनबढ़ युवकों द्वारा अश्लील वीडियो बनाकर ब्लैकमेल किए जाने से मान-सम्मान से आहत होकर एक किशोरी ने फांसी लगाकर आत्महत्या करने की कोशिश की। परिजन उसे बचाकर अस्पताल ले गए, लेकिन इलाज के दौरान किशोरी ने 5 जून को बनारस के ट्रॉमा सेंटर में दम तोड़ दिया।

जानकारी के अनुसार, कुछ युवकों ने किशोरी की अश्लील वीडियो बनाकर उसे ब्लैकमेल करना शुरू कर दिया था और किसी अनचाही बात के लिए मजबूर कर रहे थे। मानसिक रूप से परेशान किशोरी ने अपने ही घर में फांसी लगा ली। परिजनों ने उसे फौरन नगरा सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पहुंचाया, जहां से बलिया सदर अस्पताल और फिर वाराणसी ट्रॉमा सेंटर रेफर कर दिया गया।

पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। थानाध्यक्ष कौशल पाठक ने बताया कि आत्महत्या के कारणों की जांच की जा रही है और मामले में गंभीरता से जांच कर कार्रवाई की जाएगी। घटना के बाद गांव में शोक और आक्रोश का माहौल है, जबकि पीड़िता के परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।

सूत्रों के मुताबिक, पुलिस पीड़िता के मोबाइल और सोशल मीडिया गतिविधियों की जांच कर रही है, ताकि दोषियों को चिन्हित कर सख्त कार्रवाई की जा सके।ui ग्रामीणों की मांग है कि आरोपियों को जल्द से जल्द गिरफ्तार कर सख्त सजा दी जाए, ताकि इस तरह की घटनाएं दोबारा न हों।

Author Profile

अभिषेक मिश्रा
अभिषेक मिश्रा
अभिषेक मिश्रा (सदाशिव मिश्रा ) , प्रधान सम्पादक , मो. 7317718183
Latest entries
See also  नगरा कस्बे में एक बार फिर अवैध और गैर-मान्यताप्राप्त कोचिंग संस्थानों का जाल तेजी से फैलता जा रहा है। शिक्षा के नाम पर

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *