April 17, 2026
20241230_112531

आजमगढ पुलिस मुठभेड़ में बदमाश को लगी गोली, मुख्य अभियुक्त फरार गंभीरपुर थाना क्षेत्र में सर्राफा व्यापारी को गोली मारने की घटना में था शामिल

आजमगढ़। जनपद की गंभीरपुर थाना पुलिस ने आज सुबह मुठभेड़ में एक बदमाश को गिरफ्तार कर लिया। बदमाश के दाहिने पैर में गोली लगी है जिसे इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है। उसके पास से एक मोटरसाइकिल बरामद की गई है। यह बदमाश रविवार को रात सर्राफा व्यापारी से लूट के दौरान फायरिंग मामले में शामिल था। अपर पुलिस अधीक्षक शैलेंद्र लाल ने बताया कि आज सुबह बाईपास पुलिया गंभीरपुर में पुलिस मुठभेड़ हुई है जिसमें फरदीन नाम के बदमाश के दाहिने पैर में गोली लगी है, यह बदमाश रविवार शाम हुई सोनार से लूट और फायरिंग की घटना में शामिल था, इसका साथी जब दुकान में फायरिंग कर बाहर आया तो यह बदमाश मोटरसाइकिल पर उसका इंतजार कर रहा था। वह अपने साथी को लेकर मौके से फरार हो गया। इस बदमाश के पास से घटना में प्रयुक्त मोटरसाइकिल बरामद हुई है इसका साथी भागने में सफल रहा है। पुलिस टीम प्रयास कर रही है शीघ्र ही भागे हुए अभियुक्त की गिरफ्तारी कर ली जाएगी।
बताते चले के जनपद के गंभीरपुर थाना क्षेत्र के बिंद्राबाजार निवासी पप्पू सिंह पुत्र चंद्रधन की बिंद्रा बाजार में आभूषण की दुकान है। रविवार की शाम लगभग 6:30 बजे दुकानदार पप्पू सिंह दुकान बढ़ाने की तैयारी कर ही रहे थे कि दुकान पर बाइक सवार दो बदमाश आए और दुकान में लूट करने का प्रयास करने लगे, जिसमें आभूषण व्यापारी पप्पू सिंह से बदमाशों की हाथापाई हो गई, अपने आप को लूट में असफल होते देख बदमाशों ने पहले एक फायरिंग जमीन पर की, उसके बाद दूसरी फायरिंग की जो कि व्यापारी के कंधे में लगी। घटना के बाद बदमाश मौके से फरार हो गए थे।
*आप देख रहे हैं सुपर फास्ट न्यूज़ जिला संवाददाता राममिलन यादव की रिपोर्ट*

See also  आजमगढ़। स्थानीय थाना क्षेत्र मेहनगर के जयनगर में सैनिकों के सम्मान में सैकड़ों लोगों ने तिरंगा यात्रा निकाल कर भारत माता की जय, बन्दे

Author Profile

अभिषेक मिश्रा
अभिषेक मिश्रा
अभिषेक मिश्रा (सदाशिव मिश्रा ) , प्रधान सम्पादक , मो. 7317718183

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *